fbpx
Меню

Результаты испытаний лошадей рысистых пород 20.01.2019г

Программа № 1
20 января 2019 года, воскресенье


Погода: облачно, t -7°С, ветер юго-восточный 3 м/с, относительная влажность воздуха 83%. Призовая дорожка снежная.

Заезд №1 (1)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. и коб. орловской породы старшего возраста
Дистанция 1600м.

кв.1Жанристгн. жер., орл., (Император – Жуляна), 1 т-о, вл.О.К.Волков, г.Омск
(р. ООО КЗ «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник В.С.ШЕВЧЕНКО
2.21,4
кв.2Калибровкагн. коб., орл., 2014 г.р. (Император –Каприза),
1 т-о,
(р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит»)
Наездник 3 категории А.Н.ТАБАШНИКОВ
2.21,6
кв.3Источникгн. жер., орл., 2014 г.р. (Император –Изабелла), 2 т-о, вл.А.А.Мурзаханов (в аренде у И.В.Мамаева)
(р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник А.П.ПОПОВ
2.21,6
шея сз.
кв.4Жимсер. жер., орл., 2013 г.р. (Император – Жуляна), 1 т-о,
(р. ООО «КЗ “Орловский Фаворит»)
Наездник 3 категории С.А.ШТРО
2.21,9

КАЛИБРОВКА, ЖАНРИСТ 34,6 — 38,0 — 35,0 ЖАНРИСТ 33,8

Заезд №2 (2)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. рысистых пород старшего возраста
Дистанция 1600м.

кв.1Безупречныйгн. жер., рус., 2013 г.р. (Пэлл Мэл – Барышня),
2 т-о, вл.Н.А.Арапова, Тюменская обл.,
Наездник 1 категории Л.В.САПКУЛОВА
2.19,9
кв.2Жолнёргн.жер., орл., 2014 г.р. (Император – Жерминаль), 1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории М.А.ВОРОЖЕЙКИН
2.20,1
кв.3Девизгн.жер., орл., 2014 г.р. (Император – Диадема),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.Н.ТАБАШНИКОВ
2.20,3
кв.4Кларнетсер. жер., орл., (Электрон – Купавка), 2 т-о, вл. Мотев Г.Н.,
г.Тюмень (р. у Егунова Э.В., Тюменская обл.)
Мастер-наездник А.П.ПОПОВ
2.20,8
кв.5Диллерсер. жер., орл., (Брикет – Доблесть),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.А.СТАРЦЕВА
2.24,4

ДЕВИЗ, ЖОЛНЕР 33,7 КЛАРНЕТ 35,1 — 34,8 БЕЗУПРЕЧНЫЙ 36,3

Заезд №3(3)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. орловской породы 2015 г.р.
Дистанция 1600м.

кв.1Признаксер. жер., орл., (Император – Победа),
1 т-о, вл.К.А.Кушнарев, Тюменская обл.
(р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник В.С.ШЕВЧЕНКО
2.24,2
кв.2Визитвор. жер., орл., (Брикет – Верба),
1 т-о, (р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит»)
Наездник 3 категории А.А.СТАРЦЕВА

2.24,2
гол. сз.
кв.3Костёрсер. жер., орл., (Сок – Калина),
2 т-о, вл.К.И.Пивоваренко, г.Тюмень
(р. ООО «Логиново», Курганская обл.)
Едет П.А.ЗЮГИН
2.28,4
кв.4Свердлловсксер. жер., орл, (Кабак – Славянка),
2 т-о, вл.И.В.Петухов, Свердловская обл.
Наездник 1 категории Л.В.САПКУЛОВА
2.28,4
гол. сз.

ПРИЗНАК 35,0 — 37,8 — 35,8 — 35,6

Заезд №4 (4)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. рысистых пород 2016 г.р.
Дистанция 1600м.

кв.1Босфорсер. жер., орл., (Император – Боярыня),
2 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
(в аренде у И.В.Мамаева)
Мастер-наездник А.П.ПОПОВ
2.33,1
кв.2Валдайгн. жер., орл., (Император – Владычица),
2 т-о, вл.А.А.Гасанов, Свердловская обл.
(р. ООО «КЗ «Орловский Фаворит»)
Мастер-наездник В.П.ПОПОВ
2.33,5
кв.3Импульсгн. жер., орл., (Император – Излучина),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник В.С.ШЕВЧЕНКО
2.33,6
кв.4Демпингсер. жер., орл., (Сок – Доблесть),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории С.А.ШТРО
2.33,9
кв.5Импульсгн. жер., рус., (Мельбурн – Индира Ганди),
2 т-о, вл.К.У.Жаломанов, Тюменская обл.
(р. у Д.Н.Кусаинова, Тюменская обл.)
Едет П.А.ЗЮГИН
2.34,3

БОСФОР 37,0 — 40,2 — 38,3 — 37,6

Заезд №5(5)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. и коб. орловской породы 2016 г.р.
Дистанция 1600м.

кв.1Доктринасер. коб., орл., (Император – Дружина),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник В.С.ШЕВЧЕНКО
2.33,3
кв.2Детальсер. коб., орл., (Император – Дуплянка),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории С.А.ШТРО
2.33,5
кв.3Журналиствор. жер., орл., (Сок – Живница),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.А.СТАРЦЕВА
2.33,8
кв.4Житницавор. коб., орл., (Сок – Жерминаль),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.Н.ТАБАШНИКОВ
2.34,3
кв.5Жаракр.-сер. коб., орл., (Император – Жамиля),
1 т-о, ООО «КЗ «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории М.А.ВОРОЖЕЙКИН
2.37,8
2сб.

ДОКТРИНА 36,4 — 39,7 — 38,7 — 38,5

Заезд №6(6)
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
Жер. и коб. орловской породы 2016 г.р.
Дистанция 1600м.

кв.1Палицасер. коб., орл., (Сок – Победа),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.А.СТАРЦЕВА
2.34,9
кв.2Ионсер. жер., орл., (Император – Исида),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Мастер-наездник В.С.ШЕВЧЕНКО
2.35,4
кв.3Дипломантсер. жер., орл., (Сок – Дивизия),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории М.А.ВОРОЖЕЙКИН
2.35,9
кв.4Жницасер. коб., орл., (Император – Женева),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории С.А.ШТРО
2.37,4
кв.5Жданкакр.-сер. коб., орл., (Сок – Жоржетта),
1 т-о, ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»
Наездник 3 категории А.Н.ТАБАШНИКОВ
2.38,1

ИОН 38,2 ИОН, ПАЛИЦА 40,6 — 37,0 ПАЛИЦА 39,1