fbpx
Меню

Чемпионат по типу и экстерьеру для лошадей орловской рысистой породы Уральского федерального округа

20 июля на Тюменском ипподроме состоялся Чемпионат по типу и экстерьеру для лошадей орловской рысистой породы Уральского федерального округа.

В результате проведенной экспертной оценки призовые места распределены следующим образом:

По группе кобыл 2-х летнего возраста (7 участников):

1 место ЕПАНЕЧКА серая кобыла (Пепел – Енотка) рождена и принадлежит ООО «Шадринский ПКЗ»

2 место ИРБИЦА гнедая кобыла (Сок – Ирена) рождена и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

3 место ЖИЛКА вороная кобыла (Сок – Жила) рождена и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

По группе жеребцов 2-х летнего возраста (10 участников):

1 место ЖАН серый жеребец (Сок – Жрица) рождена и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

2 место ЖЕРОН серый жеребец (Император – Женева) рожден и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

3 место ПЕРСОНАЖ вороной жеребец (Сок – Примадонна) рожден и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

По группе кобыл 3-х летнего возраста (4 участника):

1 место ЖАРА серая кобыла (Император – Жамиля) рожден и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

2 место ЖНИЦА серая кобыла (Император – Женева), рожден и принадлежит ООО «КЗ «Орловский Фаворит»

По группе жеребцов 3-х летнего возраста(5 участников):

1 место ВАЛДАЙ гнедой жеребец (Император – Владычица), рожден ООО «КЗ «Орловский фаворит»,владелец А.А.Гасанов

2 место ИМПУЛЬС гнедой жеребец (Император – Излучина), рожден и принадлежит ООО «КЗ «Орловский фаворит»

3 место ИОН серый жеребец (Император – Исида) рожден и принадлежит «КЗ «Орловский фаворит»

По группе кобыл 4-х лет и старшего возраста (5 участников):

1 место МОНОПОЛИЯ серая кобыла (Пепел-Монета), рождена и принадлежит ООО «Логиново», Курганская область

2 место ЖИЗЕЛЬ серая кобыла (Император-Жуляна), рождена и принадлежит ООО «КЗ «Орловский фаворит»

3 место ЛАДОГА серая кобыла (Император –Лагуна), рождена и принадлежит ООО «КЗ «Орловский фаворит»

По группе жеребцов 4-х летнего возраста (4 участника):

1 место КОСТЕР серый жеребец (Сок – Калина), рожден ООО «Логиново», владелецК.И.Пивоваренко

2 место ПРИЗНАК серый жеребец (Император –Победа), рожден ООО «КЗ «Орловский Фаворит», владелецК.А.Кушнарев

3 место СВЕРДЛОВСК серый жеребец (Кабак – Славянка), рожден и принадлежит И.В.Петухов

По группе жеребцов старшего возраста (7 участников):

1 место ТЕМЛЯК гнедой 2013 года (Крокет – Трапеза) ИП Глава КФХ Невзоров А.Ф., владелец В.Г.Шишов

2 место ИСТОЧНИК гнедой 2014 г.р. (Император – Изабелла),рожден ООО «КЗ «Орловский Фаворит»,владелецА.А.Мурзаханов

3 место ЖАНРИСТ гнедой 2014 г.р. (Император – Жуляна) рожден ООО, «КЗ «Орловский Фаворит»,владелецО.К.Волков

3 место КЛАРНЕТ серый жеребец 2011 г.р. (Электрон – Купавка), рожден у Э.В.Егунова, владелец Г.Н.Мотев

 

Абсолютный чемпион среди жеребцов

ВАЛДАЙ гнедой жеребец (Император – Владычица), рожден ООО «КЗ «Орловский фаворит»,владелец А.А.Гасанов

Абсолютная чемпионка среди кобыл

МОНОПОЛИЯ серая кобыла (Пепел-Монета) рождена и принадлежит ООО «Логиново», Курганская область