fbpx
Меню

ПОБЕДИТЕЛИ ТРАДИЦИОННЫХ И ИМЕННЫХ ПРИЗОВ В БЕГОВОМ СЕЗОНЕ 2019 ГОДА (рысистые породы)

Чуть ранее мы уже публиковали победителей традиционных и именных призов среди лошадей орловской рысистой породы. В этой статье представлены лошади рысистых пород, занявшие первые места в традиционных и именных призах, разыгранных на Тюменском ипподроме. И представители Тюменской области, которые одержали победы в призах на других ипподромах.

P.S. После клички лошади в скобках указано количество выигранных первых мест (если количество более 1). Если приз разыгрывался на другом ипподроме, после наименования приза в скобках указано место проведения, там-же указана дата розыгрыша. Именные призы отмечены сокращённым «им.»


БЕЗУПРЕЧНЫЙ (2тр. + 1им.) – гнедой жеребец русской рысистой породы, 2013 г.р. (Пэлл Мэл – Барышня), 2 т-о,
владелец Наталья Арапова, г.Тюмень

– МЕМОРИАЛ МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА
 (26 мая)
жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600м
мастер-наездник Анатолий ПОПОВ
2.12,3

– ПРИЗ ЭЛИТЫ (7 июля)
жеребцы и кобылы рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600м, 2 гита
наездник 1 категории Людмила САПКУЛОВА
1 гит – 2.04,8(1)
2 гит – снят

– ПРИЗ В ЧЕСТЬ 433-ЛЕТИЯ г.ТЮМЕНИ (им., 27 июля)
жеребцы рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600м
мастер-наездник Анатолий ПОПОВ
2.06,7

ВОЛЬФ (3) – вороной жеребец русской рысистой породы 2016г.р., (Фистал – Виктория),
владелец Вячеслав Яшкин, Тюменская обл.,
рождён ИП Ивашко С.М., Пермский край

– ПРИЗ ГИБРИДА
 (7 июля)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 1600м, 2 гита
наездник 3 категории Вячеслав ЯШКИН
1 гит – 2.12,7 (1)
2 гит – 2.12,9 (2)

– ПРИЗ БУДУЩНОСТИ (27 июля)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 1600м, 2 гита
наездник 3 категории Вячеслав ЯШКИН
1 гит – 2.14,5 (1)
2 гит – снят

– ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА (29 сентября)
жеребцы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 2400м
наездник 3 категории Вячеслав ЯШКИН
3.22,8

ЛЕТУЧИЙ (2) – гнедой жеребец русской рысистой породы 2016г.р., (Ласковый – Игла),
владелец Данияр Кусаинов, Тюменская область

– ПРИЗ ИМЕНИ ЛОКОТСКОГО КОННОГО ЗАВОДА (5 октября, Курганский ипподром)
жеребцы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 2400м
наездник 3 категории Нургожа КУСАИНОВ
3.20,0

– ПРИЗ В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (13 октября)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 1600м
наездник 3 категории Нургожа КУСАИНОВ
2.13,8

ХОДКИЙ (2) – тёмно-гнедой жеребец американской стандартбредной породы, 2007 г.р. (Джилл’с Краун – Хроника),
владелец Александр Мурзаханов, Тюменская область
рождён у Кузнецовой В.А.

– ПРИЗ ИМЕНИ ЖУРНАЛА «КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ»
 (3 марта)
жеребцы рысистых пород старшего возраста, дистанция 2400м
наездник 3 категории Александр МУРЗАХАНОВ
3.27,3

– ПРИЗ «ПЕРВОМАЙСКИЙ» (12 мая)
жеребцы рысистых пород старшего возраста, дистанция 1600м
наездник 3 категории Александр МУРЗАХАНОВ
2.10,4

ПАМПИР (2) – рыжий жеребец русской рысистой породы 2015г.р., (Пульман –Пафурка)
владелец Игорь Немытов, Свердловская область

– ПРИЗ ГИЛЬДЕЙЦА
 (23 июня)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2015 г.р., дистанция 1600м, 2 гита
наездник 3 категории Илья ИВШИН
1 гит – 2.11,3 (1)
2 гит – 2.12,8 (1)

– ПРИЗ БОЛЬШОЙ ТЮМЕНСКИЙ (7 июля)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2015 г.р., дистанция 1600м, 3 гита
наездник 3 категории Илья ИВШИН
1 гит – 2.08,3 (2)
2 гит – 2.08,9 (1)
3 гит – 2.10,8 (2)

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА (им., 12 мая)
жеребцы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 1600м
БЫСТРЫЙ ВЕТЕР серый жеребец русской рысистой породы (Врубель – Барышня)
владелец Марсов Н.А., Тюменская обл.
рождён ООО «Невзоровское», Курганская область
мастер-наездник Владимир ПОПОВ
2.22,8

МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО (9 июня)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2016 г.р., дистанция 1600м, 2 гита
ХЕЛЬСИНК гнедой жеребец американской стандартбредной породы (Ходкий – Сорбонна), 2 т-о
владелец Геннадий Мотев, г.Тюмень
рождён у Сергея Зуева, Свердловская область
мастер-наездник Анатолий ПОПОВ
1 гит – 2.17,1
2 гит – 2.15,5

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ (9 июня)
жеребцы рысистых пород старшего возраста, дистанция 2400м
ПАТРИАРХ гнедой жеребец американской стандартбредной породы 2014 г.р. (Ходкий – Пафурка)
владелец Сергей Зуев, Свердловская область
рождён у Игоря Немытова, Свердловская область
тренер-наездник 3 категории Сергей ЗУЕВ
3.15,8

ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ (7 июля)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2017 г.р., дистанция 1600м
ПРИМЕРНЫЙ тёмно-гнедой жеребец русской рысистой породы (Медоубрэнч Лоу – Прости)
владелец Кусаинов С.С., Тюменская область
наездник 3 категории Ержан КУСАИНОВ
2.23,9

ПРИЗ ИМЕНИ СОДРУЖЕСТВА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ (им., 5 октября, Курганский ипподром)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2017г.р., дистанция 1600м
МЕЧТА рыжая кобыла русской рысистой породы (Медоубрэнч Лоу – Малинка)
владелец Данияр Кусаинов
наездник 3 категории Нургожа КУСАИНОВ
2.23,1

ПРИЗ ТАЛАНТЛИВОГО (13 октября)
жеребцы и кобылы рысистых пород 2017 г.р., дистанция 1600м
КАЗАНЬ вороная кобыла русской рысистой породы (Зампред – Касатка)
владелец А.Л.Бердников, Свердловская область
рождена ООО ПР «Оханская Подкова», Пермский край
Едет Анатолий ВЕЛКОВ
2.19,8